бесплатно со всех мобильных Украины
Фильтр
Видео
Статьи


Кабель SFF-8088 to SFF-8088 2 m Amphenol
Кабель SFF-8088 to SFF-8088 2 m Amphenol

Кабель Amphenol External Mini-SAS to Mini-SAS cable/SFF-8088 to SFF-8088 Длина: 2 м ..

Цена: 898 грн

  0 отзывов

Кабель IBM Battery Cable для LSI00279 (PN 90Y7309)
Кабель IBM Battery Cable для LSI00279 (PN 90Y7309)

Кабель IBM для батареи iBBU09 BBU09 LSI00279 9265 9266 9270 9271 9285 PN: 90Y..

Цена: 786 грн

  0 отзывов

Кабель Cord SFF8088 to SFF8644 3m
Кабель Cord SFF8088 to SFF8644 3m

Внутренний шлейф Cord HP SFF8088 to SFF8644 External MiniSAS Cable Длина: 3 м Гарантия: 1..

Цена: 1 140 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb AJ718A SW SFP+
Трансивер HP FC 8Gb AJ718A SW SFP+

Трансивер HP Storageworks 8 Gb Short Wave Fibre Channel Sfp+ 1 Pack PN: AJ718A 468508-001 ..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Кабель HP DUAL MINI SAS SFF-8087 для HP DL560 Gen8
Кабель HP DUAL MINI SAS SFF-8087 для HP DL560 Gen8

Кабель для подключения контроллера к бекплейну для сервера HP DL560 Gen8 - double SFF8087 to SF..

Цена: 1 965 грн

  0 отзывов

Кабель Mellanox Cable InfiniBand 2m (PN: MCC4Q30C-002)
Кабель Mellanox Cable InfiniBand 2m (PN: MCC4Q30C-002)

Медный кабель Mellanox Technologies MCC4Q30C-002 Passive Copper Cable InfiniBand Скорость пе..

Цена: 730 грн

  0 отзывов

Кабель Cord SFF-8087 to 4SATA 7 pin Data 1 meter
Кабель Cord SFF-8087 to 4SATA 7 pin Data 1 meter

Внутренний шлейф Cord SFF-8087 to 4SATA 7 pin Длина: 1 м Гарантия: 12 месяцев ..

Цена: 393 грн

  0 отзывов

Адаптер Cisco UCS VGA DB9 RS232 USB 37-1016-01
Адаптер Cisco UCS VGA DB9 RS232 USB 37-1016-01

Кабель-адаптер Cisco UCS VGA DB9 RS232 USB Dongle Cable Adapter PN: 37-1016-01 Гарантия:..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Трансивер FC 8Gb Finisar FTLF8528P3BNV-EM
Трансивер FC 8Gb Finisar FTLF8528P3BNV-EM

Трансивер FC 8Gb Finisar FTLF8528P3BNV-EM Transceiver PN: FTLF8528P3BNV NXB0BFW Гар..

Цена: 730 грн

  0 отзывов

Трансивер Avago FC 8Gb AFBR-57D7APZ SFP+
Трансивер Avago FC 8Gb AFBR-57D7APZ SFP+

Трансивер FC 8Gb Avago AFBR-57D7APZ SFP+ PN: AFBR-57D7APZ 94Y8478 Гарантия: 12 месяцев ..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Кабель DELL Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable 0,6 (PN 0K43RY)
Кабель DELL Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable 0,6 (PN 0K43RY)

Кабель DELL Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable для Dell PowerEdge R630 PN: 0K43RY ..

Цена: 3 315 грн

  0 отзывов

Кабель HP SFF-8087 to SFF-8087
Кабель HP SFF-8087 to SFF-8087

Кабель HP для подключения контроллера к бекплейну SFF-8087 to SFF-8087 (miniSas) Длина: 35 с..

Цена: от 561 грн

  0 отзывов

Кабель HP Smart Array P440 P840 SAS Cable (PN 808851-001)
Кабель HP Smart Array P440 P840 SAS Cable (PN 808851-001)

Кабель HP Smart Array P440 P840 SAS Cable PN: 808851-001 800764-001 Гарантия: 12 мес..

Цена: 1 934 грн

  0 отзывов

Кабель DELL 5pin Battery Cable 20" (PN 8M6WR)
Кабель DELL 5pin Battery Cable 20" (PN 8M6WR)

Кабель для подключения батареи к контроллеру Perc DELL 5pin Battery Cable 20" Cord PN: ..

Цена: 168 грн

  0 отзывов

Кабель Cord SFF8088 to SFF8644 1m
Кабель Cord SFF8088 to SFF8644 1m

Внутренний шлейф Cord HP SFF8088 to SFF8644 External MiniSAS Cable Длина: 1 м Гарантия: 1..

Цена: 829 грн

  0 отзывов

Трансивер Finisar FC 8Gb FTLF8528P3BCV SFP+ 150m
Трансивер Finisar FC 8Gb FTLF8528P3BCV SFP+ 150m

Трансивер FC 8Gb Finisar FTLF8528P3BCV SFP+ 150m PN: FTLF8528P3BCV PMR56QA Гарантия: 12 м..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Кабель DELL Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable 0,6 (PN 0N262J)
Кабель DELL Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable 0,6 (PN 0N262J)

Кабель DELL Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable  для DELL PowerEdge R310 R410 R415 P..

Цена: 1 011 грн

  0 отзывов

Кабель HP SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL360e Gen8
Кабель HP SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL360e Gen8

Кабель HP для подключения контроллера к бекплейну для сервера HP DL360e Gen8 SFF-8087 to SFF-80..

Цена: от 702 грн

  0 отзывов

Патчкорд оптический FC LC/LC MM OM3 2M
Патчкорд оптический FC LC/LC MM OM3 2M

Патчкорд оптический FC Patch Cord LC/LC MM (OM3) Fiber Channel 2M Длина: 2 метра Гарантия:&nbs..

Цена: 393 грн

  0 отзывов

Кабель DELL 5pin Battery Cable 30" (PN RF289)
Кабель DELL 5pin Battery Cable 30" (PN RF289)

Кабель для подключения батареи к контроллеру Perc DELL 5pin Battery Cable 30" Cord PN:..

Цена: 225 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb HP AJ716A SW B series SFP+
Трансивер HP FC 8Gb HP AJ716A SW B series SFP+

Трансивер HP AJ716A Fiber Channel SFP+ Module SW B series PN: 468507-001 5697-7258 Г..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Трансивер HP 10GBase-SR SFP+ (PN 455885-001)
Трансивер HP 10GBase-SR SFP+ (PN 455885-001)

Трансивер HP 10GB SR SFP+ Optical Gigabit Ethernet Transceiver PN: 455883-B21 455885-001 ..

Цена: 1 460 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 10Gb COMPATIBLE J9150A SFP+
Трансивер HP FC 10Gb COMPATIBLE J9150A SFP+

Трансивер HP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver PN: J9150A Гарантия: 12 месяцев ..

Цена: 1 123 грн

  0 отзывов

Кабель SFF8087 to SFF8087 для HP DL160 Gen8 (PN 668859-001)
Кабель SFF8087 to SFF8087 для HP DL160 Gen8 (PN 668859-001)

Кабель для подключения контроллера к бекплейну для сервера HP DL160 Gen 8 - SFF8087 to SFF8087 углов..

Цена: 758 грн

  0 отзывов

Адаптер Dell KVM SIP USB (PN 0UF366)
Адаптер Dell KVM SIP USB (PN 0UF366)

Кабель-адаптер Dell KVM SIP Uf366 USB Cat5 PN: 520-294-504 0UF366 Гарантия: 12 месяц..

Цена: 954 грн

  0 отзывов

Кабель Cord SFF-8088 to SFF-8088 1m Foxconn
Кабель Cord SFF-8088 to SFF-8088 1m Foxconn

Внутренний шлейф Cord Foxconn SFF-8088 to SFF-8088 Mini SAS Cable Длина: 1 м Гаранти..

Цена: 898 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 1Gb SFP SX Module (PN 453153-001)
Трансивер HP FC 1Gb SFP SX Module (PN 453153-001)

Трансивер HP BLc Virtual Connect 1Gbps 1000Base-SX Multi-mode Fiber 550m 850nm Duplex LC Connector S..

Цена: 1 011 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL160, DL180 G6
Кабель SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL160, DL180 G6

Кабель для подключения контроллера к бекплейну для сервера HP DL160, DL180 G6 - SFF8087 to SFF8087&n..

Цена: от 730 грн

  0 отзывов

Пассивный кабель Twinax SFP+ 3M Cisco SFP-H10GB-CU3M
Пассивный кабель Twinax SFP+ 3M Cisco SFP-H10GB-CU3M

Кабель Twinax SFP+ 3M Cisco SFP-H10GB-CU3M Длина: 3 метра PN: SFP-H10GB-CU3M Гарантия:..

Цена: 786 грн

  0 отзывов

Кабель Cisco Twinax 10G SFP+ to SFP+ 5M
Кабель Cisco Twinax 10G SFP+ to SFP+ 5M

Кабель Cisco Copper Twinaxial 10G SFP+ to SFP+ для сетевого устройства Длина:..

Цена: 967 грн

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 88 (всего 3 страниц)