бесплатно со всех мобильных Украины

Трансивер FC 8Gb Brocade SFP+ 850nm (PN 57-1000117-01) (Б/У)

Производитель: Brocade
Код товара: 57-1000117-01
Трансивер FC 8Gb Brocade SFP+ 850nm (PN 57-1000117-01) (Б/У)
Цена:
337 грн
Безнал. с НДС Показать
Безнал. без НДС Показать
На складе

Характеристики
Длина волны 850 нм
Интерфейс LC
Скорость передачи 8Gb
Тип модуля SFP+
Категория Адаптер
Тип Трансивер
Гарантия 12 месяцев
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.