Трансивер HP 1Gb SFP SX Module 850nm MMF (PN 453153-001) (Б/У)

Производитель: HP (Hewlett Packard)
Код товара: 453153-001
Бесплатная доставка от 1000 грн.
Трансивер HP 1Gb SFP SX Module 850nm MMF (PN 453153-001) (Б/У)
Цена:
1 091 грн
Безнал. с НДС Показать
Безнал. без НДС Показать
На складе

Характеристики
Категория Трансивер
Интерфейс LC
Скорость передачи 1Gb
Длина волны 850 нм
Тип модуля SFP
Гарантия 12 месяцев
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.