бесплатно со всех мобильных Украины

Трансивер HP JG325A 40Gb 100m 850nm MM QSFP+ (Б/У)

Производитель: HP (Hewlett Packard)
Код товара: JG325A
Трансивер HP JG325A 40Gb 100m 850nm MM QSFP+ (Б/У)
Цена:
939 грн
Безнал. с НДС Показать
Безнал. без НДС Показать
На складе

Характеристики
Длина волны 850 нм
Интерфейс SR4
Скорость передачи 40Gb
Тип модуля QSFP+
Категория Адаптер
Тип Трансивер
Гарантия 12 месяцев
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.