бесплатно со всех мобильных Украины
Фильтр
Видео
Статьи

В этой статье мы рассмотрим, сколько будет стоить покупка сервера в Украине. Различные типы серверов, компоненты и другие моменты, которые следует учитывать при покупке сервера.

 

В этой статье мы рассказали как можно увеличить объем логического диска не пересоздавая рейд и не останавливая работу сервера.

 

В этой статье мы провели сравнение энергопотребления между блейд сервером C7000 и таким же решением на базе отдельных серверов.   

 

В этой статье мы рассказали какие есть особенности при подборе файлового сервера и подготовили несколько разных конфигураций.

 

Вопрос кажется довольно простым, но на практике, из-за ряда нюансов, возникает немало проблем, поэтому мы решили детально описать этот процесс. 

 

Как скачать нужный образ WES и установить его на тонкий клиент HP ThinClient T610

 

Вокруг операционных систем Linux и Windows вот уже долгое время происходят споры. Так какая же система лучше подходит для современного серверного оборудования.

 


Кэш память HP NC524SFP 512MB (PN 513641-001)
Кэш память HP NC524SFP 512MB (PN 513641-001)

Кэш память HP для сетевой карты NC524SFP 512MB Ddr2 Mini-Dimm PN: 513641-001 Гаранти..

Цена: 4 501 грн

  0 отзывов

Трансивер HP 10GBase-SR SFP+ (PN 455885-001)
Трансивер HP 10GBase-SR SFP+ (PN 455885-001)

Трансивер HP 10GBase Short Range SFP+ Optical Gigabit Ethernet TransceiverТип: трансивер Скор..

Цена: 776 грн

  0 отзывов

Кабель Dell Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable 0,6 (PN 0N262J)
Кабель Dell Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable 0,6 (PN 0N262J)

Кабель Dell Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable  для Dell PowerEdge R310 R410 ..

Цена: 1 621 грн

  0 отзывов

Патчкорд оптический LC/LC MM OM3 3M
Патчкорд оптический LC/LC MM OM3 3M

Патчкорд оптический Patch Cord LC/LC MM (OM3) 3MДлина: 3 метраГарантия: 12 месяцев.  ..

Цена: 631 грн

  0 отзывов

Трансивер Nortel 10Gb BASE-LR/LW 1310 nm (PN AA1403001-E5)
Трансивер Nortel 10Gb BASE-LR/LW 1310 nm (PN AA1403001-E5)

Трансивер Nortel 10Gb BASE-LR/LW 1310 nmТип: трансиверСкорость передачи: 10Gb Длина волны:..

Цена: 715 грн

  0 отзывов

Кабель Mellanox Cable InfiniBand 2m (PN: MCC4Q30C-002)
Кабель Mellanox Cable InfiniBand 2m (PN: MCC4Q30C-002)

Медный кабель Mellanox Technologies MCC4Q30C-002 Passive Copper Cable InfiniBand Скорость пе..

Цена: 1 172 грн

  0 отзывов

Патчкорд оптический LC/LC MM OM3 2M
Патчкорд оптический LC/LC MM OM3 2M

Патчкорд оптический Patch Cord LC/LC MM (OM3) 2M Длина: 2 метра Гарантия: 12 месяцев &..

Цена: 631 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb AJ716B SW B-series SFP+ (PN 670504-001)
Трансивер HP FC 8Gb AJ716B SW B-series SFP+ (PN 670504-001)

Трансивер HP FC 8Gb AJ716B Short Wave B-series SFP+Тип: трансиверСкорость передачи: 8Gb&nb..

Цена: 812 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL160, DL180 G6
Кабель SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL160, DL180 G6

Кабель для подключения контроллера к бекплейну для сервера HP DL160, DL180 G6 - SFF8087 to SFF8087&n..

Цена: от 1 172 грн

  0 отзывов

Кабель HP SFF-8087 to SFF-8087 0.15 m (PN 776408-001)
Кабель HP SFF-8087 to SFF-8087 0.15 m (PN 776408-001)

Кабель HP для подключения контроллера к бэкплейну SFF-8087 to SFF-8087 (miniSas)Длина: 15 см (P..

Цена: 866 грн

  0 отзывов

Адаптер Dual M.2 PCIe x4 (M.2 NVME+M.2 SATA) (PN EM2-5003)
Адаптер Dual M.2 PCIe x4 (M.2 NVME+M.2 SATA) (PN EM2-5003)

Aдаптер Dual M.2 PCIe x4 M.2 NVME+M.2 SATAPN: EM2-5003 Гарантия: 12 месяцев ..

Цена: 509 грн

  0 отзывов

Адаптер Dell KVM SIP USB (PN 0UF366)
Адаптер Dell KVM SIP USB (PN 0UF366)

Кабель-адаптер Dell KVM SIP Uf366 USB Cat5 PN: 520-294-504 0UF366 Гарантия: 12 месяц..

Цена: 1 129 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8087 miniSAS to 4x SATA
Кабель SFF-8087 miniSAS to 4x SATA

Кабель для подключения 4х SATA HDD/SSD к контроллеру с SFF-8087 разьемом Гарантия: 12 месяце..

Цена: от 769 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8087 to 4SATA 7 pin Data
Кабель SFF-8087 to 4SATA 7 pin Data

Внутренний шлейф SFF-8087 to 4SATA 7 pin Длина: 0,5 м Гарантия: 12 месяцев ..

Цена: 769 грн

  0 отзывов

Патчкорд оптический LC/LC MM OM4 10M
Патчкорд оптический LC/LC MM OM4 10M

Патчкорд оптический Patch Cord LC/LC MM (OM4) 10M Длина: 10 метра Гарантия: 12 месяцев ..

Цена: 1 260 грн

  0 отзывов

Трансивер HP Ethernet 10Gb COMPATIBLE J9150A SFP+
Трансивер HP Ethernet 10Gb COMPATIBLE J9150A SFP+

Трансивер HP J9150A X132 10G SFP+ LC Short Range TransceiverТип: трансивер Скорость перед..

Цена: 1 802 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL360p Gen8
Кабель SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL360p Gen8

Кабель для подключения контроллера к бекплейну для сервера HP DL360p Gen8  - SFF8087 to SFF8087..

Цена: от 1 260 грн

  0 отзывов

Кабель HP Double wide SAS to 2 * SFF8087 для DL360 G9 8SFF P440 P430 (PN 787307-001)
Кабель HP Double wide SAS to 2 * SFF8087 для DL360 G9 8SFF P440 P430 (PN 787307-001)

Кабель Double wide SAS to 2 * SFF8087 для подключения контроллера P440 или P430 ..

Цена: 2 673 грн

  0 отзывов

Кабель Dell SFF-8643 to SFF-8643 для R730xd (PN 8RJM1)
Кабель Dell SFF-8643 to SFF-8643 для R730xd (PN 8RJM1)

Кабель Dell SFF-8643 to SFF-8643 Rear Bay Cable Совместим с сервером: Dell PowerEdge ..

Цена: 1 332 грн

  0 отзывов

Кабель Dell Mini-SAS to Mini-SAS Cable 0,4 m для R510 H700/H200 8 HDD (PN 0P744P)
Кабель Dell Mini-SAS to Mini-SAS Cable 0,4 m для R510 H700/H200 8 HDD (PN 0P744P)

Кабель Dell Mini-SAS to Mini-SAS Cable  8 HDDдля Dell PowerEdge R510 H700 H200Дл..

Цена: 2 025 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8088 to SFF-8088 1m Foxconn
Кабель SFF-8088 to SFF-8088 1m Foxconn

Внутренний шлейф Foxconn SFF-8088 to SFF-8088 Mini-SAS Длина: 1 м Гарантия: 12 месяц..

Цена: 1 441 грн

  0 отзывов

Трансивер Blade 10 Gb BN-CKM-SP-SR SFP+ 850 nm
Трансивер Blade 10 Gb BN-CKM-SP-SR SFP+ 850 nm

Трансивер Blade 10 Gb BN-CKM-SP-SR SFP+ 850 nmТип: трансивер Скорость передачи: 10Gb  Дл..

Цена: 1 390 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb AJ718A SW SFP+ (PN 468508-001)
Трансивер HP FC 8Gb AJ718A SW SFP+ (PN 468508-001)

Трансивер HP Storageworks 8 Gb Short Wave Fibre Channel Sfp+ 1 PackТип: трансиверСкорость передачи:8..

Цена: 541 грн

  0 отзывов

Трансивер Nortel FC 1Gb 1310nm (PN AA1419049-E6)
Трансивер Nortel FC 1Gb 1310nm (PN AA1419049-E6)

Трансивер FC 1Gb Brocade 1GE SX SFPТип: трансиверСкорость передачи: 1Gb Длина волны: 1310 ..

Цена: 1 759 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 1Gb SFP SX Module (PN 453153-001)
Трансивер HP FC 1Gb SFP SX Module (PN 453153-001)

Трансивер HP BLc Virtual Connect 1Gbps 1000Base-SX Multi-mode Fiber 550m 850nm Duplex LC Connector ..

Цена: 1 621 грн

  0 отзывов

Трансивер HP X120 1Gb SFP RJ-45 (PN JD089B)
Трансивер HP X120 1Gb SFP RJ-45 (PN JD089B)

Трансивер HP X120 1Gb SFP RJ-45 Тип: трансиверСкорость передачи: 1 Gb Длина волны: 85..

Цена: 1 351 грн

  0 отзывов

Кабель HP DUAL MINI SAS SFF-8087 для HP DL560 Gen8
Кабель HP DUAL MINI SAS SFF-8087 для HP DL560 Gen8

Кабель для подключения контроллера к бекплейну для сервера HP DL560 Gen8 - double SFF8087 to SF..

Цена: 3 152 грн

  0 отзывов

Адаптер Cisco UCS VGA DB9 RS232 USB 37-1016-01
Адаптер Cisco UCS VGA DB9 RS232 USB 37-1016-01

Кабель-адаптер Cisco UCS VGA DB9 RS232 USB Dongle Cable Adapter PN: 37-1016-01 Гарантия:..

Цена: 541 грн

  0 отзывов

Кабель Cisco Twinax 10G SFP+ to SFP+ 5M
Кабель Cisco Twinax 10G SFP+ to SFP+ 5M

Кабель Cisco Copper Twinaxial 10G SFP+ to SFP+ для сетевого устройства Длина:..

Цена: 1 293 грн

  0 отзывов

Трансивер Intel 10Gb Ethernet SFP+ FTLX8571D3BCVIT1
Трансивер Intel 10Gb Ethernet SFP+ FTLX8571D3BCVIT1

Трансивер Intel 10Gb Ethernet SFP+ FTLX8571D3BCVIT1Тип: трансиверСкорость переда..

Цена: 1 122 грн

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 143 (всего 5 страниц)