бесплатно со всех мобильных Украины
Фильтр
Видео
Статьи


Сетевая карта HP 561FLR-T 10G Dual Port RJ-45 (PN 700697-001)
Сетевая карта HP 561FLR-T 10G Dual Port RJ-45 (PN 700697-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP 561FLR-T 2-port RJ-45 PN: 700697-001 Гарантия: 12 мес..

Цена: 2 246 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 366FLR 1GbE Quad-Port RJ-45 (PN 665238-001)
Сетевая карта HP 366FLR 1GbE Quad-Port RJ-45 (PN 665238-001)

Сетевой адаптер 1Gb Ethernet HP 366FLR 4-Port RJ45 Совместим с серв..

Цена: 1 315 грн

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel Qlogic (PN QMH2672)
Адаптер Fibre Channel Qlogic (PN QMH2672)

Сетевая карта Qlogic 16GB Dual Port FC HBA Интерфейс: PCI Express (PCIe) 2.0 Совместим с ..

Цена: 11 050 грн

  0 отзывов

Сетевая карта QLogic 1Gb Dual-Port RJ45 (PN QLE4062C)
Сетевая карта QLogic 1Gb Dual-Port RJ45 (PN QLE4062C)

Сетевой адаптер 1Gb Ethernet QLogic QLE4062C-E 2-Port RJ45 PN: QLE4062C-E, IX40104..

Цена: 674 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC524 10G Dual Port SFP (PN 490712-001)
Сетевая карта HP NC524 10G Dual Port SFP (PN 490712-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP NC524SFP 2-port SFP PN: 489892-B21 490712-001 Сов..

Цена: 2 807 грн

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel Qlogic QLE2560
Адаптер Fibre Channel Qlogic QLE2560

Сетевая карта 8GB Single Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic, OEM QLE2560-CK Интерфейс: PCI..

Цена: 1 235 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC364T 1GbE Quad Port (PN 436431-001)
Сетевая карта HP NC364T 1GbE Quad Port (PN 436431-001)

Сетевая карта 1Gb Ethernet HP NC364T 4-Port RJ45 PN: 435508-B21 435506-002&nb..

Цена: 825 грн

  0 отзывов

Адаптер Fiber Channel HP QLE2562 (PN AJ764)
Адаптер Fiber Channel HP QLE2562 (PN AJ764)

Сетевая карта HP Qlogic 82Q 8GB PCI-E Dual Port Fiber HBA Интерфейс: PCI Express x8 PN: A..

Цена: 1 235 грн

  0 отзывов

Адаптер Fiber Channel Emulex LPE12002/AJ763-63001 High Profile (PN 697890-001, 489193-001)
Адаптер Fiber Channel Emulex LPE12002/AJ763-63001 High Profile (PN 697890-001, 489193-001)

Сетевая карта FC 2 * 8Gb Emulex LPE12002/AJ763-63001 High Profile Интерфейс: PCI-E..

Цена: 898 грн

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel Emulex LPE11002
Адаптер Fibre Channel Emulex LPE11002

Сетевая карта Emulex LPe11002 Dual Port 4Gb Fibre Channel x4 PCIe HBA Adapter Интерфейс: PCI..

Цена: 393 грн

  0 отзывов

Сетевая карта Dell G218C 1Gb Dual Port PCI-E (PN 0F169G-71617)
Сетевая карта Dell G218C 1Gb Dual Port PCI-E (PN 0F169G-71617)

Сетевая карта 1Gb Ethernet Dell G218C 2-port PCI-E PN: CN-0F169G-71617 Гар..

Цена: 674 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 560FLR 10G Dual Port SFP+ (PN 669281-001)
Сетевая карта HP 560FLR 10G Dual Port SFP+ (PN 669281-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP 560FLR 2-port SFP+ Совместима с серверами: ..

Цена: 2 852 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 331FLR 1Gb Quad Port RJ45 (PN 629133-001)
Сетевая карта HP 331FLR 1Gb Quad Port RJ45 (PN 629133-001)

Сетевая карта 1Gb Ethernet HP 331FLR 4-Port RJ45  Совместима с серверами: ..

Цена: 536 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 533FLR-T 10G Dual port RJ45 (PN 701534-001)
Сетевая карта HP 533FLR-T 10G Dual port RJ45 (PN 701534-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP 533FLR-T 2-port RJ45 Совместима с серверами (оп..

Цена: 2 246 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 530FLR 10G Dual Port SFP+ (PN 649869-001)
Сетевая карта HP 530FLR 10G Dual Port SFP+ (PN 649869-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP 530FLR 2-port SFP+ Совместима с серверами: HPE P..

Цена: 871 грн

  2 отзывов

Сетевая карта HP P560FLR 10G 1-Port SFP+ (PN 717709-001)
Сетевая карта HP P560FLR 10G 1-Port SFP+ (PN 717709-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP P560FLR 1-port SFP+ (Chip: Intel 82599)PN: 71..

Цена: 2 400 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 331T 1Gb Quad Port RJ45 (PN 647594-B21)
Сетевая карта HP 331T 1Gb Quad Port RJ45 (PN 647594-B21)

Сетевой адаптер 1Gb Ethernet HP 331T 4-port RJ45 PN: 647594-B21 647..

Цена: 1 348 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 561T 10G Dual port RJ-45 (PN 717708-002)
Сетевая карта HP 561T 10G Dual port RJ-45 (PN 717708-002)

Сетевая карта 10G Ethernet HP 561T 2-Port RJ-45 Совместима с серверами (оптимизитр..

Цена: 3 286 грн

  0 отзывов

Сетевая карта Emulex OCE11102 SFP+ (аналог HP NC552SFP+) (P005414)
Сетевая карта Emulex OCE11102 SFP+ (аналог HP NC552SFP+) (P005414)

Сетевая карта 10G Ethernet Emulex OCE11102 2-Port SFP+ (P005414)Контроллер: Emulex Blades-..

Цена: 1 516 грн

  0 отзывов

Сетевая карта Silicom PEG6-RoHS 1Gb Six Port RJ-45
Сетевая карта Silicom PEG6-RoHS 1Gb Six Port RJ-45

Сетевая карта 1Gb Ethernet Silicom PEG6 6-port RJ-45  Гарантия: 12 ..

Цена: 2 695 грн

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel Emulex LPE12000
Адаптер Fibre Channel Emulex LPE12000

Сетевая карта Emulex 1x 8Gb FC LPE12000 Single Port 8 Gigabit Fibre Channel Controller Интерфейс:..

Цена: 505 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 534FLR 10G Dual Port SFP+ (PN 701531-001)
Сетевая карта HP 534FLR 10G Dual Port SFP+ (PN 701531-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP 534FLR 2-port SFP+Совместима с серверами:HPE ProLiant D..

Цена: 2 762 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP FlexFabric Adapter NC554M 10G Dual port (PN 649870-001)
Сетевая карта HP FlexFabric Adapter NC554M 10G Dual port (PN 649870-001)

Сетевая карта 10G EthernetHP NC554M 2-Port FlexFabric Adapter Совместима с блейдам..

Цена: 552 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 560SFP+ (PN 669279-001)
Сетевая карта HP 560SFP+ (PN 669279-001)

Сетевая карта HP 10Gb 2-port 560SFP+ (Chip: Intel 82599) Совместима с серверами: H..

Цена: 3 846 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 332T 1Gb Dual Port RJ-45 (PN 616012-001)
Сетевая карта HP 332T 1Gb Dual Port RJ-45 (PN 616012-001)

Сетевой адаптер 1Gb Ethernet HP 332T 2-Port RJ-45 High с Broadcom NetXtreme BCM5..

Цена: 674 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC361T 1Gb Dual Port RJ45 (PN 652495-001)
Сетевая карта HP NC361T 1Gb Dual Port RJ45 (PN 652495-001)

Сетевой адаптер 1Gb Ethernet  HP NC361T 2-Port RJ45 Low Dual Port 1..

Цена: 1 053 грн

  0 отзывов

Сетевая карта Dell Intel I350/X540 2x10G+ 2x1G Quad Port (PN 0C63DV)
Сетевая карта Dell Intel I350/X540 2x10G+ 2x1G Quad Port (PN 0C63DV)

Сетевая карта 2*10G Ethernet + 2*1G Ethernet Dell Intel I350/X520 4-port Совм..

Цена: 3 810 грн

  0 отзывов

Сетевая карта Dell Intel I350/X540 2x10G+ 2x1G Quad Port (PN 099GTM)
Сетевая карта Dell Intel I350/X540 2x10G+ 2x1G Quad Port (PN 099GTM)

Сетевая карта 2*10G Ethernet + 2*1G Ethernet Dell Intel I350/X540 4-port Совм..

Цена: 1 657 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC365T Intel I340-T4 1Gb 4-Port RJ-45 Hight (PN 593743-001)
Сетевая карта HP NC365T Intel I340-T4 1Gb 4-Port RJ-45 Hight (PN 593743-001)

Сетевая карта 1Gb Ethernet HP NC365T Intel I340-T4 4-Port RJ-45 PN: 593722-B21 593..

Цена: 825 грн

  0 отзывов

Сетевая карта Dell Broadcom 5720 1Gb Dual Port RJ-45 (PN 0557M9)
Сетевая карта Dell Broadcom 5720 1Gb Dual Port RJ-45 (PN 0557M9)

Сетевая карта 1Gb Ethernet Dell Broadcom 5720 2-Port RJ-45 Совместима с серве..

Цена: 674 грн

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 57 (всего 2 страниц)