бесплатно со всех мобильных Украины
Фильтр
Видео
Статьи


Адаптер Fibre Channel Emulex LPE11002
Адаптер Fibre Channel Emulex LPE11002

Сетевая карта Emulex LPe11002 Dual Port 4Gb Fibre Channel x4 PCIe HBA Adapter Интерфейс: PCI..

Цена: 393 грн

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel HP LPE1205A (PN 662538-001)
Адаптер Fibre Channel HP LPE1205A (PN 662538-001)

Сетевая карта HP LPE1205A 8GB FC HBA для c-Class BladeSystem Совместим с серерами: ..

Цена: 691 грн

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel Qlogic QLE2560
Адаптер Fibre Channel Qlogic QLE2560

Сетевая карта 8GB Single Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic, OEM QLE2560-CK Интерфейс: PCI..

Цена: 1 235 грн

  0 отзывов

Сетевая карта Ethernet QLogic 1GbE Dual-Port (PN QLE4062C)
Сетевая карта Ethernet QLogic 1GbE Dual-Port (PN QLE4062C)

Сетевой адаптер QLogic QLE4062C-E Dual Port Gigabit Ethernet PCI-E Network Card Двухпортовый адап..

Цена: 786 грн

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel Qlogic (PN QMH2672)
Адаптер Fibre Channel Qlogic (PN QMH2672)

Сетевая карта Qlogic 16GB Dual Port FC HBA Интерфейс: PCI Express (PCIe) 2.0 Совместим с ..

Цена: 11 050 грн

  0 отзывов

Сетевая карта Dell G218C (PN 0F169G-71617)
Сетевая карта Dell G218C (PN 0F169G-71617)

Сетевая карта Dell G218C PCI Express Dual Port Gigabit Server Adapter Dual Port 1 Gb PN:&..

Цена: 1 572 грн

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel Emulex LPE12002
Адаптер Fibre Channel Emulex LPE12002

Сетевая карта Emulex LPE12002 8GB Dual Port Fibre Channel PCI-E FC HBA Adapter Интерфейс: PCI-Exp..

Цена: 898 грн

  0 отзывов

Адаптер Fiber Channel HP QLE2562 (PN AJ764)
Адаптер Fiber Channel HP QLE2562 (PN AJ764)

Сетевая карта HP Qlogic 82Q 8GB PCI-E Dual Port Fiber HBA Интерфейс: PCI Express x8 PN: A..

Цена: 1 235 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 331FLR 1GbE QP (PN 629133-001)
Сетевая карта HP 331FLR 1GbE QP (PN 629133-001)

Сетевая карта HP 331FLR 1GbE Quad-Port Server Adapter Совместима с серверами: HPE ProLia..

Цена: 686 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 530FLR SFP+ (PN 649869-001)
Сетевая карта HP 530FLR SFP+ (PN 649869-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP 530FLR Adapter Dual-Port SFP+  Совместима с серверами: ..

Цена: 898 грн

  2 отзывов

Сетевая карта HP 560FLR - SFP+ Ethernet 10Gb 2-port (PN 669281-001)
Сетевая карта HP 560FLR - SFP+ Ethernet 10Gb 2-port (PN 669281-001)

Сетевая карта HP Ethernet 10Gb 2-port 560FLR - SFP+ Совместима с серверами: HP Proliant..

Цена: 1 797 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 331T 1GbE QP (PN 647594-B21)
Сетевая карта HP 331T 1GbE QP (PN 647594-B21)

Сетевой адаптер HP Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter PN: 647594-B21 647592-001, 649871-001 ..

Цена: 1 572 грн

  0 отзывов

Адаптер 10G Ethernet 2-Port Intel X540-T2 RJ-45 Low Profile (PN 03DFV8)
Адаптер 10G Ethernet 2-Port Intel X540-T2 RJ-45 Low Profile (PN 03DFV8)

Aдаптер 10G Ethernet 2-Port Intel X540-T2 RJ-45 Low Profile PN: 03DFV8 Гарантия: 12 месяц..

Цена: 3 803 грн

  0 отзывов

Сетевая карта Silicom PEG6-RoHS 1GbE 6-port
Сетевая карта Silicom PEG6-RoHS 1GbE 6-port

Сетевая карта Silicom PEG6 Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Adapter 6-Port ..

Цена: 2 695 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 366FLR 1GbE Quad-Port (PN 665238-001)
Сетевая карта HP 366FLR 1GbE Quad-Port (PN 665238-001)

Сетевой адаптер HP Ethernet 1Gb 4-Port 366FLR Adapter  Совместим с серверами: ..

Цена: 1 179 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 561FLR-T RJ45 (PN 700697-001)
Сетевая карта HP 561FLR-T RJ45 (PN 700697-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP 561FLR-T Dual port RJ45 PN: 700697-001 Гарантия: 12 м..

Цена: 2 246 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 533FLR-T Ethernet 10Gb Dual port (PN 701534-001)
Сетевая карта HP 533FLR-T Ethernet 10Gb Dual port (PN 701534-001)

Сетевая карта HP Flexfabric 10Gb 2-Port 533FLR-T Adapter Совместима с серверами (оптимизитр..

Цена: 2 246 грн

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel Qlogic QMH2572 (PN 659822-001)
Адаптер Fibre Channel Qlogic QMH2572 (PN 659822-001)

Сетевая карта Qlogic QMH2572 8GB FC HBA для c-Class BladeSystem Совместим с серверами: ..

Цена: 1 235 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC523 SFP (PN 593742-001)
Сетевая карта HP NC523 SFP (PN 593742-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP NC523SFP QLE3242-HP Dual Port Список совместимых серверов: ..

Цена: 1 684 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC524 SFP (490712-001)
Сетевая карта HP NC524 SFP (490712-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP NC524SFP Dual-Port PN: 489892-B21 490712-001 Совмеcтим..

Цена: 2 807 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC364T 1GbE QP (436431-001)
Сетевая карта HP NC364T 1GbE QP (436431-001)

Сетевая карта HP NC364T PCI Express Quad Port Gigabit Server Adapter Quad Port 1 Gb PN: 4..

Цена: 1 572 грн

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel Emulex LPE12000
Адаптер Fibre Channel Emulex LPE12000

Сетевая карта Emulex 1x 8Gb FC LPE12000 Single Port 8 Gigabit Fibre Channel Controller Интерфейс:..

Цена: 505 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC554M Ethernet 10Gb Dual port (PN 649870-001)
Сетевая карта HP NC554M Ethernet 10Gb Dual port (PN 649870-001)

Сетевая карта 10G Ethernet 2-Port HP NC554M FlexFabric Adapter Совместима с блейдами: BL420c..

Цена: 552 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC553M Ethernet 10Gb Dual port (PN 613433-001)
Сетевая карта HP NC553M Ethernet 10Gb Dual port (PN 613433-001)

Сетевая карта 10G Ethernet 2-Port HP NC553M FlexFabric Adapter PN: 613433-001 613431-B2..

Цена: 842 грн

  0 отзывов

Сетевая карта HP 332T 1GbE Dual Port (PN 616012-001)
Сетевая карта HP 332T 1GbE Dual Port (PN 616012-001)

Сетевой адаптер HP 332T 2-Port 1 Gb RJ-45 High с Broadcom NetXtreme BCM5720..

Цена: 1 235 грн

  0 отзывов

Сетевая карта Solarflare SFP+ SFN5122F 10Gb Dual Port
Сетевая карта Solarflare SFP+ SFN5122F 10Gb Dual Port

Сетевая карта Solarflare SFN5122F Dual-Port 10G Ethernet Enterprise Server Adapter Dual Port..

Цена: 1 235 грн

  4 отзывов

Сетевая карта HP NC361T 1GbE DP (PN 652495-001)
Сетевая карта HP NC361T 1GbE DP (PN 652495-001)

Сетевой адаптер HP NC361T 2-Port Gigabit Low Dual Port 1 GB PN: 656241-001 652495-00..

Цена: 1 291 грн

  0 отзывов

Сетевая карта DELL Ethernet 4-Port Intel I350/X540 2x10GBE+ 2xGBE (PN 099GTM)
Сетевая карта DELL Ethernet 4-Port Intel I350/X540 2x10GBE+ 2xGBE (PN 099GTM)

Сетевая карта DELL 4-Port Intel I350/X540 2x10GBE+ 2xGBE Ethernet Network Daughter Card  ..

Цена: 1 657 грн

  0 отзывов

Сетевая карта Infiniband SUN Dual Port (PN 375-3606-03)
Сетевая карта Infiniband SUN Dual Port (PN 375-3606-03)

Сетевая карта для сервера Infifniband SUN Dual Port 40Gb/sec 4x Infiniband QDR PN: 375-..

Цена: 3 930 грн

  0 отзывов

Сетевая карта Infiniband MELLANOX CONNECTX-2
Сетевая карта Infiniband MELLANOX CONNECTX-2

Сетевая карта Infiniband CONNECTX-2 MHQH29B-XTR 4X QDR DUAL 40GB/s PCI-Express 2.0 x8 Гар..

Цена: 2 246 грн

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 87 (всего 3 страниц)