бесплатно со всех мобильных Украины
Статьи

В этой статье мы рассказали какие есть особенности при подборе файлового сервера и подготовили несколько разных конфигураций.

 

Вопрос кажется довольно простым, но на практике, из-за ряда нюансов, возникает немало проблем, поэтому мы решили детально описать этот процесс. 

 

Как скачать нужный образ WES и установить его на тонкий клиент HP ThinClient T610

 

В этой статье мы рассказали на что следует обратить внимание при подборе 1С сервера и подготовили несколько конфигураций под различное количество пользователей.

 

Как выключить автоматически включившийся режим HP SSD Smart Path если он не нужен?

 

Какие бывают рейд массивы? Как правильно выбрать уровень рейд массива для вашей системы?

 

Как при помощи утилиты HP Offline ACU увеличить массив и логические диски на HP серверах

 

Как режим SSD Smart Path влияет на скорость SSD дисков? Следует ли его использовать?

 


Сетевая карта HP NC360T 1GbE DP (412648-B21)
Сетевая карта HP NC360T 1GbE DP (412648-B21)

Сетевая карта  HP NC360T PCI Express Dual Port Gigabit Server Adapter (412648-B21) 412646-00..

600грн.

  0 отзывов

Сетевая карта Ethernet QLogic 1GbE Dual-Port (QLE4062C)
Сетевая карта Ethernet QLogic 1GbE Dual-Port (QLE4062C)

Сетевой адаптер QLogic QLE4062C-E Dual Port Gigabit Ethernet PCI-E Network Card Двухпортовый адап..

700грн.

  0 отзывов

Сетевая карта HP 366FLR 1GbE Quad-Port (665238-001)
Сетевая карта HP 366FLR 1GbE Quad-Port (665238-001)

Сетевой адаптер HP Ethernet 1Gb 4-Port 366FLR Adapter (665238-001) (б/у) PN: 665240-B21..

750грн.

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel Emulex LPE12002
Адаптер Fibre Channel Emulex LPE12002

Сетевая карта Emulex LPE12002 8Gb Dual Port Fibre Channel PCI-E FC HBA Adapter Интерфейс: PCI-Exp..

800грн.

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel  HP Emulex Aj763-63001
Адаптер Fibre Channel HP Emulex Aj763-63001

Сетевая карта HP Emulex Aj763-63001 8gb Fiber Channel Pci-e Dual Port HBA (489193-001) Интерфейс:..

1 100грн.

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel HP QLE2562 (AJ764)
Адаптер Fibre Channel HP QLE2562 (AJ764)

Сетевая карта HP Qlogic 82Q 8GB PCI-E Dual Port Fibre HBA Интерфейс: PCI Express x8 PN: A..

1 100грн.

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel Qlogic QLE2462
Адаптер Fibre Channel Qlogic QLE2462

Сетевая карта Qlogic 4Gb Dual Port FC HBA, x4 PCIe, LC multi-mode optic Интерфейс: PCI Expre..

1 100грн.

  0 отзывов

Адаптер Fibre Channel Qlogic QLE2560
Адаптер Fibre Channel Qlogic QLE2560

Сетевая карта 8Gb Single Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic, OEM QLE2560-CK Интерфейс: PCI..

1 100грн.

  0 отзывов

Сетевая карта HP 331FLR 1GbE QP (629133-001)
Сетевая карта HP 331FLR 1GbE QP (629133-001)

Сетевая карта HP 331FLR 1GbE Quad-Port Server Adapter (629133-001)  (б/у) P/N: 634025-0..

1 400грн.

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC364T 1GbE QP (436431-001)
Сетевая карта HP NC364T 1GbE QP (436431-001)

Сетевая карта  HP NC364T PCI Express Quad Port Gigabit Server Adapter (436431-001) Quad Port..

1 400грн.

  0 отзывов

Сетевая карта Intel PRO 1000 PT Quad Popt LP (EXPI9404PTLBLK)
Сетевая карта Intel PRO 1000 PT Quad Popt LP (EXPI9404PTLBLK)

Сетевой адаптер Intel IBM EXPI9404PTL Pro/1000 PT Quad Port Gigabit Ethernet Server Adapter PN: E..

1 400грн.

  0 отзывов

Сетевая карта HP 530FLR SFP+ (649869-001)
Сетевая карта HP 530FLR SFP+ (649869-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP 530FLR Adapter Dual-Port SFP+ 649869-001 (б/у) Гарантия -..

1 500грн.

  0 отзывов

Сетевая карта HP 554FLR SFP+ (629140-001)
Сетевая карта HP 554FLR SFP+ (629140-001)

Сетевая карта HP FlexFabric 10Gb 2-port 554FLR-SFP+ Adapter 629140-001 (б/у) Гарантия - 12 м..

1 500грн.

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC523 SFP (593742-001)
Сетевая карта HP NC523 SFP (593742-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP NC523SFP QLE3242-HP Dual Port 593742-001 (б/у) Model number: 5..

2 000грн.

  0 отзывов

Сетевая карта Silicom PEG6-RoHS 1GbE 6-port
Сетевая карта Silicom PEG6-RoHS 1GbE 6-port

Сетевая карта Silicom PEG6 Six Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Adapter 6-Port ..

2 400грн.

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC522 SFP (468349-001)
Сетевая карта HP NC522 SFP (468349-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP NC522 SFP Dual-Port 468349-001 (б/у) Гарантия - 12 месяцев. &nbs..

2 500грн.

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC524 SFP (490712-001)
Сетевая карта HP NC524 SFP (490712-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP NC524SFP Dual-Port (490712-001) (б/у) Model number: 489892-B21..

2 500грн.

  0 отзывов

Сетевая карта HP NC552SFP  (615406-001)
Сетевая карта HP NC552SFP (615406-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP NC552SFP Dual-Port 615406-001 (б/у) 614203-B21, 674887-001 ..

2 500грн.

  0 отзывов

Сетевая карта HP 331T 1GbE QP (647594-B21)
Сетевая карта HP 331T 1GbE QP (647594-B21)

Сетевой адаптер HP Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter (647594-B21) (б/у) 647592-001, 649871-00..

3 400грн.

  0 отзывов

Сетевая карта Sun Dual Port SPF+
Сетевая карта Sun Dual Port SPF+

Сетевая карта для сервера 10G Ethernet Sun 375-3617-01 Dual Port SPF+ Low Profile X520-DA2 (б/у) ..

5 500грн.

  0 отзывов

Сетевая карта Intel X540-T1 Single Port 10GbE
Сетевая карта Intel X540-T1 Single Port 10GbE

Сетевая карта Intel X540T1 Single Port 10 Gigabit Ethernet Server Adapter  Ин..

7 000грн.

  0 отзывов

Сетевая карта HP 561FLR-T RJ45 (PN 700697-001)
Сетевая карта HP 561FLR-T RJ45 (PN 700697-001)

Сетевая карта 10G Ethernet HP 561FLR-T Dual port RJ45 (PN 700697-001) (б/у) Гарантия - 12 ме..

10 000грн.

  0 отзывов

Сетевая карта Infiniband Mellanox ConnectX-2 VPI Single
Сетевая карта Infiniband Mellanox ConnectX-2 VPI Single

Сетевая карта Mellanox ConnectX-2 VPI QDR single QSFP Интерфейс подключения: PCI Express x8 Тип ра..

1 500грн.

  0 отзывов

Сетевая карта Infiniband SUN CONNECTX-2 (375-3696-01)
Сетевая карта Infiniband SUN CONNECTX-2 (375-3696-01)

Сетевая карта для сервера Infiniband CONNECTX-2 SUN ORACLE X4242A 4X qdr dual 40Gb/s 375-3696-01 (б/..

2 500грн.

  0 отзывов

Сетевая карта Infiniband SUN Dual Port (375-3606-03)
Сетевая карта Infiniband SUN Dual Port (375-3606-03)

Сетевая карта для сервера Infifniband SUN 375-3606-03 Dual Port 40Gb/sec 4x Infiniband QDR (б/у) ..

3 500грн.

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb AJ718A SW SFP+
Трансивер HP FC 8Gb AJ718A SW SFP+

Трансивер HP Storageworks 8 Gb Short Wave Fibre Channel Sfp+ 1 Pack AJ718A 468508-001 Гар..

300грн.

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb HP AJ716A SW B series SFP+
Трансивер HP FC 8Gb HP AJ716A SW B series SFP+

Трансивер HP AJ716A Fiber Channel SFP+ Module SW B series (б/у) 468507-001, 5697-7258 ..

300грн.

  0 отзывов

Кабель Twinax 10G SFP+ to SFP+  3M
Кабель Twinax 10G SFP+ to SFP+ 3M

Кабель Twinax 10G SFP+ to SFP+  (б/у) Длина: 3 метра Гарантия - 12 месяцев.   ..

700грн.

  0 отзывов

Пассивный кабель Twinax SFP+ 3M Cisco SFP-H10GB-CU3M
Пассивный кабель Twinax SFP+ 3M Cisco SFP-H10GB-CU3M

Кабель Twinax SFP+ 3M Cisco SFP-H10GB-CU3M Длина: 3 метра PN: SFP-H10GB-CU3M Гарантия ..

700грн.

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb AJ717A LW 10KM FC GBIC SFP+ (504441-001)
Трансивер HP FC 8Gb AJ717A LW 10KM FC GBIC SFP+ (504441-001)

Трансивер HP 8GB Long Wave 10km Fibre Channel SFP+ Transceiver PN: 504441-001 AJ717A ..

1 700грн.

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 37 (всего 2 страниц)