бесплатно со всех мобильных Украины
Фильтр
Видео
Статьи


Кэш память HP NC524SFP 512MB (PN 513641-001)
Кэш память HP NC524SFP 512MB (PN 513641-001)

Кэш память HP для сетевой карты NC524SFP 512MB Ddr2 Mini-Dimm PN: 513641-001 Гаранти..

Цена: 2 807 грн

  0 отзывов

Кабель DELL 5pin Battery Cable 20" (PN 8M6WR)
Кабель DELL 5pin Battery Cable 20" (PN 8M6WR)

Кабель для подключения батареи к контроллеру Perc DELL 5pin Battery Cable 20" Cord PN: ..

Цена: 168 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8088 to SFF-8644 1m
Кабель SFF-8088 to SFF-8644 1m

Кабель SFF-8088 to SFF-8644 External MiniSAS Cable Длина: 1 м Гарантия: 12 месяцев ..

Цена: 829 грн

  0 отзывов

Трансивер Finisar FC 8Gb FTLF8528P3BCV SFP+ 150m (PN PMR56QA)
Трансивер Finisar FC 8Gb FTLF8528P3BCV SFP+ 150m (PN PMR56QA)

Трансивер FC 8Gb Finisar FTLF8528P3BCV SFP+ 150mТип: трансивер Скорость передачи: 8Gb  Длина ..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8088 to SFF-8088 2 m Amphenol
Кабель SFF-8088 to SFF-8088 2 m Amphenol

Кабель Amphenol External Mini-SAS to Mini-SAS cable/SFF-8088 to SFF-8088 Длина: 2 м ..

Цена: 898 грн

  0 отзывов

Кабель Dell Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable 0,6 (PN 0N262J)
Кабель Dell Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable 0,6 (PN 0N262J)

Кабель Dell Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable  для Dell PowerEdge R310 R410 ..

Цена: 1 011 грн

  0 отзывов

Трансивер Cisco SFP-10G-LR (PN 10-2457-02)
Трансивер Cisco SFP-10G-LR (PN 10-2457-02)

Трансивер Cisco SFP-10G-LRТип: трансивер Швидкість передачі: 10Gb  Довжина хвилі: 1310 н..

Цена: 4 980 грн

  0 отзывов

Кабель HP SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL360e Gen8
Кабель HP SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL360e Gen8

Кабель HP для подключения контроллера к бекплейну для сервера HP DL360e Gen8 SFF-8087 to SFF-80..

Цена: от 702 грн

  0 отзывов

Патчкорд оптический LC/LC MM OM3 2M
Патчкорд оптический LC/LC MM OM3 2M

Патчкорд оптический Patch Cord LC/LC MM (OM3) 2M Длина: 2 метра Гарантия: 12 месяцев &..

Цена: 393 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb AJ716B SW B-series SFP+ (PN 670504-001)
Трансивер HP FC 8Gb AJ716B SW B-series SFP+ (PN 670504-001)

Трансивер HP FC 8Gb AJ716B Short Wave B-series SFP+Тип: трансиверСкорость передачи: 8Gb&nb..

Цена: 506 грн

  0 отзывов

Кабель DELL 5pin Battery Cable 30" (PN RF289)
Кабель DELL 5pin Battery Cable 30" (PN RF289)

Кабель для подключения батареи к контроллеру Perc DELL 5pin Battery Cable 30" Cord PN:..

Цена: 225 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb AJ716A SW B-series SFP+ (PN 468507-001)
Трансивер HP FC 8Gb AJ716A SW B-series SFP+ (PN 468507-001)

Трансивер HP AJ716A Fiber Channel SFP+ Module Short Wave B-seriesТип: трансивер Скорость перед..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8087 to 4SATA 7 pin Data
Кабель SFF-8087 to 4SATA 7 pin Data

Внутренний шлейф SFF-8087 to 4SATA 7 pin Длина: 0,5 м Гарантия: 12 месяцев ..

Цена: 480 грн

  0 отзывов

Трансивер Blade 10 Gb BN-CKM-SP-SR SFP+ 850 nm
Трансивер Blade 10 Gb BN-CKM-SP-SR SFP+ 850 nm

Трансивер Blade 10 Gb BN-CKM-SP-SR SFP+ 850 nmТип: трансивер Скорость передачи: 10Gb  Дл..

Цена: 867 грн

  0 отзывов

Трансивер Finisar FC 8Gb FTLF8528P2BCV SFP+ 850nm
Трансивер Finisar FC 8Gb FTLF8528P2BCV SFP+ 850nm

Трансивер FC 8Gb Finisar FTLF8528P2BCV SFP+ 850nmТип: трансивер Скорость передачи: 8Gb&nb..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Адаптер HP Local I/O Diagnostic Cable (409496-001)
Адаптер HP Local I/O Diagnostic Cable (409496-001)

Кабель - адаптер HP Local I/O Diagnostic Cable (PN 409496-001, 416003-001) 2 порта USB, 1 по..

Цена: 1 235 грн

  0 отзывов

Кабель Mellanox Cable InfiniBand 2m (PN: MCC4Q30C-002)
Кабель Mellanox Cable InfiniBand 2m (PN: MCC4Q30C-002)

Медный кабель Mellanox Technologies MCC4Q30C-002 Passive Copper Cable InfiniBand Скорость пе..

Цена: 730 грн

  0 отзывов

Трансивер HP Ethernet 10Gb COMPATIBLE J9150A SFP+
Трансивер HP Ethernet 10Gb COMPATIBLE J9150A SFP+

Трансивер HP J9150A X132 10G SFP+ LC Short Range TransceiverТип: трансивер Скорость перед..

Цена: 1 123 грн

  0 отзывов

Трансивер HP X120 1Gb SFP RJ-45 (PN JD089B)
Трансивер HP X120 1Gb SFP RJ-45 (PN JD089B)

Трансивер HP X120 1Gb SFP RJ-45 Тип: трансиверСкорость передачи: 1 Gb Длина волны: 85..

Цена: 843 грн

  0 отзывов

Кабель SFF8087 to SFF8087 для HP DL160 Gen8 (PN 668859-001)
Кабель SFF8087 to SFF8087 для HP DL160 Gen8 (PN 668859-001)

Кабель для подключения контроллера к бекплейну для сервера HP DL160 Gen 8 - SFF8087 to SFF8087 углов..

Цена: 758 грн

  0 отзывов

Адаптер Dell KVM SIP USB (PN 0UF366)
Адаптер Dell KVM SIP USB (PN 0UF366)

Кабель-адаптер Dell KVM SIP Uf366 USB Cat5 PN: 520-294-504 0UF366 Гарантия: 12 месяц..

Цена: 704 грн

  0 отзывов

Трансивер HP 10GBase-SR SFP+ (PN 455885-001)
Трансивер HP 10GBase-SR SFP+ (PN 455885-001)

Трансивер HP 10GBase Short Range SFP+ Optical Gigabit Ethernet TransceiverТип: трансивер Скор..

Цена: 1 460 грн

  0 отзывов

Патчкорд оптический LC/LC MM OM3 3M
Патчкорд оптический LC/LC MM OM3 3M

Патчкорд оптический Patch Cord LC/LC MM (OM3) 3MДлина: 3 метраГарантия: 12 месяцев.  ..

Цена: 393 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 4Gb AJ715A B series SFP (PN 468506-001)
Трансивер HP FC 4Gb AJ715A B series SFP (PN 468506-001)

Трансивер HP AJ715A Fiber Channel Short Wave SFP B-seriesТип: трансивер Скорость пер..

Цена: 430 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 1Gb SFP SX Module (PN 453153-001)
Трансивер HP FC 1Gb SFP SX Module (PN 453153-001)

Трансивер HP BLc Virtual Connect 1Gbps 1000Base-SX Multi-mode Fiber 550m 850nm Duplex LC Connector ..

Цена: 1 011 грн

  0 отзывов

Трансивер HP JG325A 40Gb 100m 850nm MM QSFP+
Трансивер HP JG325A 40Gb 100m 850nm MM QSFP+

Трансивер HP 40Gb 100m 850nm MM QSFP+Тип: трансивер Скорость передачи: 40Gb  Длина волны..

Цена: 939 грн

  0 отзывов

Трансивер Brocade FC 1Gb SX SFP (PN 33210-100)
Трансивер Brocade FC 1Gb SX SFP (PN 33210-100)

Трансивер FC 1Gb Brocade SX SFPТип: трансиверСкорость передачи: 1Gb Длина волны: 850 нмИнт..

Цена: 548 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8087 miniSAS to 4x SATA
Кабель SFF-8087 miniSAS to 4x SATA

Кабель для подключения 4х SATA HDD/SSD к контроллеру с SFF-8087 разьемом Гарантия: 12 месяце..

Цена: от 480 грн

  0 отзывов

Кабель Cisco Twinax 10G SFP+ to SFP+ 5M
Кабель Cisco Twinax 10G SFP+ to SFP+ 5M

Кабель Cisco Copper Twinaxial 10G SFP+ to SFP+ для сетевого устройства Длина:..

Цена: 967 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb MSA 2040 SW SFP (PN 720998-001)
Трансивер HP FC 8Gb MSA 2040 SW SFP (PN 720998-001)

Трансивер HP FC 8Gb MSA 2040 Short Wave SFPТип: трансивер Скорость передачи: 8Gb  Длина ..

Цена: 1 401 грн

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 131 (всего 5 страниц)