бесплатно со всех мобильных Украины
Фильтр
Видео
Статьи


Патчкорд оптический FC LC/LC MM OM4 10M
Патчкорд оптический FC LC/LC MM OM4 10M

Патчкорд оптический FC Patch Cord LC/LC MM (OM4) Fiber Channel 10M Длина: 10 метра Гарантия:&n..

Цена: 786 грн

  0 отзывов

Трансивер Intel 10Gb Ethernet SFP+ (PN E65689-001)
Трансивер Intel 10Gb Ethernet SFP+ (PN E65689-001)

Трансивер Intel 10Gb Ethernet SFP+ for X520-DA2/SR2 PN: E65689-001 Гарантия: 12 меся..

Цена: 699 грн

  0 отзывов

Трансивер Nortel 10Gb BASE-LR/LW 1310 nm (PN AA1403001-E5)
Трансивер Nortel 10Gb BASE-LR/LW 1310 nm (PN AA1403001-E5)

Трансивер Nortel 10Gb BASE-LR/LW 1310 nmТип: трансиверСкорость передачи: 10Gb Длина волны:..

Цена: 446 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL360p Gen8
Кабель SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL360p Gen8

Кабель для подключения контроллера к бекплейну для сервера HP DL360p Gen8  - SFF8087 to SFF8087..

Цена: от 786 грн

  0 отзывов

Трансивер Cisco FC 8G SFP + FET-10G MODULE (PN FNS17010KCL)
Трансивер Cisco FC 8G SFP + FET-10G MODULE (PN FNS17010KCL)

Трансивер Fabric Extender Transceiver SFP + (Mini-GBIC) Module 10 Gigabit EthernetТип: трансивер С..

Цена: 112 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8087 to 4SATA 7 pin Data 1 m
Кабель SFF-8087 to 4SATA 7 pin Data 1 m

Внутренний шлейф SFF-8087 to 4SATA 7 pin Длина: 1 м Гарантия: 12 месяцев ..

Цена: 570 грн

  0 отзывов

Трансивер FC 8Gb Finisar FTLF8528P3BNV-EM (PN NXB0BFW)
Трансивер FC 8Gb Finisar FTLF8528P3BNV-EM (PN NXB0BFW)

Трансивер FC 8Gb Finisar FTLF8528P3BNV-EM TransceiverТип: трансивер Скорость передачи: 8Gb&nbs..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb AJ718A SW SFP+ (PN 468508-001)
Трансивер HP FC 8Gb AJ718A SW SFP+ (PN 468508-001)

Трансивер HP Storageworks 8 Gb Short Wave Fibre Channel Sfp+ 1 PackТип: трансиверСкорость передачи:8..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Кабель Dell Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable 0,6 (PN 0K43RY)
Кабель Dell Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable 0,6 (PN 0K43RY)

Кабель Dell Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable для Dell PowerEdge R630 Длина: 0,6 мPN:..

Цена: 1 902 грн

  0 отзывов

Трансивер Nortel FC 1Gb 1310nm (PN AA1419049-E6)
Трансивер Nortel FC 1Gb 1310nm (PN AA1419049-E6)

Трансивер FC 1Gb Brocade 1GE SX SFPТип: трансиверСкорость передачи: 1Gb Длина волны: 1310 ..

Цена: 1 096 грн

  0 отзывов

Кабель HP DUAL MINI SAS SFF-8087 для HP DL560 Gen8
Кабель HP DUAL MINI SAS SFF-8087 для HP DL560 Gen8

Кабель для подключения контроллера к бекплейну для сервера HP DL560 Gen8 - double SFF8087 to SF..

Цена: 1 965 грн

  0 отзывов

Трансивер FC 8Gb Brocade SFP+ 850nm (PN 57-1000117-01)
Трансивер FC 8Gb Brocade SFP+ 850nm (PN 57-1000117-01)

Трансивер FC 8Gb Brocade SFP+ 850nmТип: трансиверСкорость передачи: 8Gb Длина волны: 850 н..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Кабель HP Smart Array P440 P840 SAS Cable (PN 808851-001)
Кабель HP Smart Array P440 P840 SAS Cable (PN 808851-001)

Кабель HP Smart Array P440 P840 SAS Cable PN: 808851-001 800764-001 Гарантия: 12 мес..

Цена: 1 934 грн

  0 отзывов

Адаптер Cisco UCS VGA DB9 RS232 USB 37-1016-01
Адаптер Cisco UCS VGA DB9 RS232 USB 37-1016-01

Кабель-адаптер Cisco UCS VGA DB9 RS232 USB Dongle Cable Adapter PN: 37-1016-01 Гарантия:..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8088 to SFF-8644 1m
Кабель SFF-8088 to SFF-8644 1m

Кабель SFF-8088 to SFF-8644 External MiniSAS Cable Длина: 1 м Гарантия: 12 месяцев ..

Цена: 829 грн

  0 отзывов

Трансивер Avago FC 8Gb AFBR-57D7APZ SFP+ (PN 94Y8478)
Трансивер Avago FC 8Gb AFBR-57D7APZ SFP+ (PN 94Y8478)

Трансивер FC 8Gb Avago AFBR-57D7APZ SFP+Тип: трансивер Скорость передачи: 8Gb  Длина волны: 8..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Кабель Dell Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable 0,6 (PN 0N262J)
Кабель Dell Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable 0,6 (PN 0N262J)

Кабель Dell Mini-SAS to 2x Mini-SAS Cable  для Dell PowerEdge R310 R410 ..

Цена: 1 011 грн

  0 отзывов

Кабель HP SFF-8087 to SFF-8087
Кабель HP SFF-8087 to SFF-8087

Кабель HP для подключения контроллера к бэкплейну SFF-8087 to SFF-8087 (miniSas)Довжина: 10 см (SPN&..

Цена: от 561 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb AJ716B SW B-series SFP+ (PN 670504-001)
Трансивер HP FC 8Gb AJ716B SW B-series SFP+ (PN 670504-001)

Трансивер HP FC 8Gb AJ716B Short Wave B-series SFP+Тип: трансиверСкорость передачи: 8Gb&nb..

Цена: 506 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8644 to SFF-8644 3m
Кабель SFF-8644 to SFF-8644 3m

Внутренний шлейф HP SFF-8644 to SFF-8644 External Mini-SAS Cable Длина: 3 м Гарантия: 12 ..

Цена: 2 500 грн

  0 отзывов

Патчкорд оптический FC LC/LC MM OM3 2M
Патчкорд оптический FC LC/LC MM OM3 2M

Патчкорд оптический FC Patch Cord LC/LC MM (OM3) Fiber Channel 2M Длина: 2 метра Гарантия:&nbs..

Цена: 393 грн

  0 отзывов

Кабель DELL 5pin Battery Cable 20" (PN 8M6WR)
Кабель DELL 5pin Battery Cable 20" (PN 8M6WR)

Кабель для подключения батареи к контроллеру Perc DELL 5pin Battery Cable 20" Cord PN: ..

Цена: 168 грн

  0 отзывов

Трансивер Finisar FC 8Gb FTLF8528P3BCV SFP+ 150m (PN PMR56QA)
Трансивер Finisar FC 8Gb FTLF8528P3BCV SFP+ 150m (PN PMR56QA)

Трансивер FC 8Gb Finisar FTLF8528P3BCV SFP+ 150mТип: трансивер Скорость передачи: 8Gb  Длина ..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Трансивер Blade 10 Gb BN-CKM-SP-SR SFP+ 850 nm
Трансивер Blade 10 Gb BN-CKM-SP-SR SFP+ 850 nm

Трансивер Blade 10 Gb BN-CKM-SP-SR SFP+ 850 nmТип: трансивер Скорость передачи: 10Gb  Дл..

Цена: 867 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8088 to SFF-8088 2 m Amphenol
Кабель SFF-8088 to SFF-8088 2 m Amphenol

Кабель Amphenol External Mini-SAS to Mini-SAS cable/SFF-8088 to SFF-8088 Длина: 2 м ..

Цена: 898 грн

  0 отзывов

Кабель SFF-8087 to 4SATA 7 pin Data
Кабель SFF-8087 to 4SATA 7 pin Data

Внутренний шлейф SFF-8087 to 4SATA 7 pin Длина: 0,5 м Гарантия: 12 месяцев ..

Цена: 480 грн

  0 отзывов

Кабель HP SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL360e Gen8
Кабель HP SFF-8087 to SFF-8087 для HP DL360e Gen8

Кабель HP для подключения контроллера к бекплейну для сервера HP DL360e Gen8 SFF-8087 to SFF-80..

Цена: от 702 грн

  0 отзывов

Трансивер HP X120 1Gb SFP RJ-45 (PN JD089B)
Трансивер HP X120 1Gb SFP RJ-45 (PN JD089B)

Трансивер HP X120 1Gb SFP RJ-45 Тип: трансиверСкорость передачи: 1 Gb Длина волны: 85..

Цена: 843 грн

  0 отзывов

Кабель DELL 5pin Battery Cable 30" (PN RF289)
Кабель DELL 5pin Battery Cable 30" (PN RF289)

Кабель для подключения батареи к контроллеру Perc DELL 5pin Battery Cable 30" Cord PN:..

Цена: 225 грн

  0 отзывов

Трансивер HP FC 8Gb AJ716A SW B-series SFP+ (PN 468507-001)
Трансивер HP FC 8Gb AJ716A SW B-series SFP+ (PN 468507-001)

Трансивер HP AJ716A Fiber Channel SFP+ Module Short Wave B-seriesТип: трансивер Скорость перед..

Цена: 337 грн

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 123 (всего 5 страниц)