Фильтр
Ваш выбор: очистить
Пропускная способность портов 8 Gb/s×
Пропускная способность портов
Видео
Статьи

В этой статье мы рассказали как можно увеличить объем логического диска не пересоздавая рейд и не останавливая работу сервера.

 

В этой статье мы провели сравнение энергопотребления между блейд сервером C7000 и таким же решением на базе отдельных серверов.   

 

В этой статье мы рассказали какие есть особенности при подборе файлового сервера и подготовили несколько разных конфигураций.

 

Вопрос кажется довольно простым, но на практике, из-за ряда нюансов, возникает немало проблем, поэтому мы решили детально описать этот процесс. 

 


Гарантия: 1 месяц
Свитч HP StorageWorks 8/40 SAN Switch PowerPack + AM870A 40-port * 8Gb FC + Cable RJ45 (40 активних портов) Sale
Свитч HP StorageWorks 8/40 SAN Switch PowerPack + AM870A 40-port * 8Gb FC + Cable RJ45 (40 активних портов) Sale
40* FC 8Gb SFP+ Ports

Свитч HP StorageWorks 8/40 SAN Switch PowerPack+AM870A 40-port *8Gb FC (40ports activ) + Cable ..

Цена: от 30 528 грн

  0 отзывов

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)