бесплатно со всех мобильных Украины

Патчкорд оптический LC/LC MM OM4 10M (Б/У)

Код товара: PatchCord10M
Патчкорд оптический LC/LC MM OM4 10M (Б/У)
Цена:
1 260 грн
Безнал. с НДС Показать
Безнал. без НДС Показать
На складе

Характеристики
Категория Кабель
Тип Оптический кабель
Гарантия 12 месяцев
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.